05.11.2021     0
 

Назвали ТОП-5 важных автоновинок ноября 2021 года


Автоэксперты назвали ТОП-5 важных новинок ноября, в который вошли 2 внедорожника, 1 седан и 2 кроссовера.

 Land Rover Range Rover

В премиальном сегменте самой важной новинкой стал внедорожник Land Rover Range Rover пятой генерации. Автомобиль собран на абсолютно новой гибкой архитектуре MLA-Flex. Как и ранее, Land Rover Range Rover предлагают в двух комплектация, но кузов внедорожника был разработан «с нуля».

Новый Nissan Pathfinder представили еще в феврале, но только недавно сошла с конвейера в США первая партия авто для российского рынка. Автомобиль отличается рамной конструкцией и поперечным расположением мотора, а внешность Pathfinder стала более брутальной.

Новый Mitsubishi Outlander также был представлен еще в феврале, но теперь японцы показали гибридную версию PHEV. Экстерьер новинки украсили шильдики с надписью Plug-in Hybrid EV, в остальном внешность Outlander осталась прежней.

Уже в ближайшее время в России стартуют продажи Audi A8. У флагманского седана появилась хромированная решетка радиатора с новым узором, воздухозаборники иной формы и другие адаптивные матричные фары.

Официальная презентация кроссовера Hyundai Creta пройдет 11 ноября. Автомобиль обзаведется решеткой со сложным узором, а дневные огни станут светодиодными. Двигатели останутся прежними.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи