23.06.2019     0
 

Назван ТОП-5 б/у кроссоверов с АКПП за 1 млн рублей


Эксперты назвали пятерку лучших подержанных кроссоверов, которые можно приобрести в пределах 1 миллиона рублей. Правда, за такие деньги можно смело приобрести новую бюджетную модель, но любителям дорогих иномарок этот рейтинг пригодится.

Лидером его стал Honda CR-V третьего поколения, отличающийся высокой надежностью и внушительным ресурсом мотора, а также комфортным салоном и универсальностью. На втором месте еще один “японец” — Mazda CX-5 в дорейстайлинговой версии с 2,0-литровым мотором, который очень надежен, технологичен, интересен в дизайне и пользуется повышенной популярностью у угонщиков. На третью позицию эксперты поместили очередного “японца” — Toyota RAV4 с его высокой надежностью и большим ресурсом. Однако эксперты не советуют приобретать его с вариаторной КПП.

Четвертым в рейтинге стал Volkswagen Tiguan первого поколения с бензиновым или дизельным 2,0-литровым мотором. Замыкает ТОП-5 Land Rover Freelander второго поколения с комплектующими от Ford. Этот кроссовер заслуженно считается надежным и очень комфортабельным.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи