27.01.2021     0
 

Названы достойные подержанные универсалы по 500 тысяч рублей


Эксперты перечислили достойные подержанные универсалы, которые можно приобрести на российской “вторичке” за 500 тысяч рублей.

универсал

Конечно, отыскать что-то стоящее за эту сумму довольно сложно, но возможно. Особенно, если знать, что искать. Эксперты предлагают следующие варианты.

Первым назван универсал Ford Focus возрастом 6-9 лет с пробегом до 150 тысяч километров. Эта модель неплохо укомплектованы, однако у нее есть такие изъяны, как недостаток места в салоне, небольшой ресурс “робота” и проблемы с сальниками у МКПП.

Далее рекомендован KIA Ceed первой генерации в возрасте 8-12 лет с пробегом до 150 тысяч километров. Более молодые экземпляры с пробегом свыше этой отметки чаще всего являются бывшими такси.

Достойным универсалом за 500 тысяч рублей может стать Opel Astra поколений H и J в возрасте до 9 лет и с пробегом до 100 тысяч километров. У этих авто вместительный багажник, высокий клиренс, неплохая подвеска.

Замыкает рейтинг Chevrolet Cruze, который является родственным по шасси и агрегатам Opel Astrа. Эту модель можно подобрать и моложе 9 лет, при этом моторы будут такими же надежными.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи