28.05.2019     0
 

Названы комплектации нового китайского кроссовера Changan CS35 Plus


Китайский автопроизводитель Changan объявил, что продажи следующего поколения компактного кроссовера Changan CS35 Plus в России начнутся в ближайшее время, так как модель находится на последнем этапе сертификации.

Changan

Кроме того, заявлено, что кроссовер будет поставляться на российский рынок в двух комплектациях — базовой Comfort и более дорогой Luxury. Базовая комплектация имеет две фронтальные подушки безопасности, системы ABS+EBD и ESP, противобуксовочную систему, ассистентов экстренного торможения и старта на подъеме, систему контроля давления в шинах. В комплектации Luxury есть система бесключевого доступа с функцией «Start/Stop», боковые подушки безопасности, электрорегулировка положения сидения водителя в 6 направлениях, подогрев передних сидений, электрохромное салонное зеркало заднего вида, климат-контроль, а также камера заднего вида с динамической разметкой.

Силовую установку представляет 1,6-литровый 128-сильный мотор, работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным «автоматом» Aisin.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи