29.11.2020     0
 

Названы лучшие бюджетные автомобили с зимними опциями


Несмотря на то что календарная зима ещё не наступила, российские водители давно уже используют автомобильные опции, облегчающие езду в холодных условиях. Эксперты carsweek.ru перечислили доступные модели, которые в полной мере приспособлены для эксплуатации в зимний период.

__ снег, мороз, холод

Пальма первенства принадлежит LADA Granta в специсполнении #Club с обогревом ветрового стекла и передних кресел. Стоимость такой версии составляет 585 900 рублей.

Второе место отдано Datsun on-do в комплектации Comfort (617 000 рублей) и Datsun mi-do в модификации Black (640 000 рублей).

Замыкает тройку лидеров LADA Vesta в исполнении Comfort/ Winter (780 900 рублей).

Четвертое место занимает Renault Logan в версии Drive (811 000 рублей), а пятое — KIA Rio в комплектации Prestige (1 089 900 рублей).

Если рассматривать менее бюджетные, но не заоблачно дорогие модели, то здесь безусловное лидерство принадлежит купеобразному кроссоверу Renault Arkana в модификации Drive с «зимними пакетами» Comfort City 2 и Techno. Автомобили в этих исполнениях оснащаются подогревом рулевого колеса, форсунок омывателя, ветрового стекла, передних и задних кресел, а также системой дистанционного запуска двигателя. Стоимость таких машин стартует от 1 418 000 рублей.


Об авторе: Вероника Самойлова

Свежие записи