23.06.2019     0
 

Названы лучшие подержанные иномарки за 200 тысяч рублей


Эксперты назвали пятерку лучших подержанных автомобилей для покупателей, которые не могут позволить себе покупку дороже 200 тысяч рублей. Естественно, при таком скромном бюджете лучше остановить свой выбор на иномарках, которые рекомендуют специалисты.

Chevrolet Lanos

Chevrolet Lanos рекомендуют из-за его неприхотливости и дешевизне в обслуживании. Имея на руках 200 тысяч рублей можно приобрести модель 2007-2009 годов выпуска с пробегом около 100 тысяч километров. Модель Audi 80 обладает оцинкованным кузовом и 1,8-литровым мотором, способным на пробег без капремонта до 500 тысяч километров, поэтому даже со скромным бюджетом покупать ее можно без опаски. Ford Focus первого поколения склонен к коррозии кузова, но зато имеет многорычажную подвеску, мощные двигатели и плавный ход.

Еще один вариант — Renault Logan, который надежен настолько, что его часто используют в качестве такси. Из-за этого, конечно, на вторичном рынке трудно отыскать годный экземпляр, но если он найден, то порадует владельца крепким кузовом и неубиваемой подвеской. Замыкает рейтинг Hyundai Accent. Обладая суммой в 200 тысяч рублей, можно приобрести авто 2006-2007 года выпуска с пробегом в районе 150-170 тысяч километров, и не морочить себе голову, если, конечно, выбрать экземпляр с более-менее сохранившимся кузовом.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи