16.06.2021     0
 

Nintendo показала новый трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2


Новый полутораминутный трейлер продолжения игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild был показан Nintendo в рамках E3 2021. Релиз ожидается в 2022 году эксклюзивно на Nintendo Switch.

The Legend of Zelda

Напомним, что безымянный сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild был анонсирован в рамках E3 2019 и с тех пор ни разу не демонстрировался. Старший менеджер Nintendo of America по маркетингу продукции Билл Тринен (Bill Trinen) пояснил, что что у нового проекта есть собственный подзаголовок, рассекречивать который японцы не хотят. Билл Тринен уточнил: “…названия игр Zelda довольно важны. А подзаголовки… дают намёки на то, что может произойти”.

В трейлере, показанном впервые, Линк сражается с противниками, используя новые силы. В целом же, как отметили в Nintendo, сиквел будет больше ориентирован на полёты, а геймплей будет проходить на небесах над Хайрулом.

Как и ожидалось, продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild не поступит в продажу на протяжении текущего года, но, как сообщил продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma), разработка сиквела идет, поэтому нужно запастись терпением.

Источник: 3dnews.ru.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи