17.06.2021     0
 

Nissan официально представил экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior


Японский автопроизводитель Nissan официально представил свой флагманский обновленный пикап Navara PRO-4X Warrior для рынка Австралии.

Nissan Navara Pro-4X Warrior, пикап, новый

Разработка принадлежит компании Nissan Australia и инженерной компании Premcar из Мельбурна. Она получила новую дугу, серьезно модифицированную подвеску с подъемным комплектом, светодиодную балку и комплект внедорожной ”резины”. По мнению экспертов, новый пикап выглядит экстремальным.

Дорожный просвет составляет порядка 270 миллиметров, что еще более улучшит его проходимость и способность преодолевать брод. Ожидается также, что передняя и задняя колея увеличатся на 30 миллиметров. Под капотом находится 2,3-литровая дизельная “битурбочетверка” на 190 лошадиных сил и 450 Нм.

Сообщается, что на разработку новинки специалистам понадобилось порядка 12 месяцев. Учитывая растущий спрос на пикапы, австралийцы задумываются о запуске своей новинки на другие рынки.

Вполне вероятно, что новый Nissan Navara Pro-4X Warrior будет востребованным у покупателей, но ни цен, ни точных технических характеристик автопроизводитель пока не озвучил.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи