05.02.2022     0
 

Новейший внедорожник ГАЗ-31105 «Волга» 2023: первые фоторендеры


В Сети появились фоторендеры нового кроссовера компании ГАЗ от независимых дизайнеров, которые решили показать, как мог бы выглядеть отечественный вседорожник в случае его появления.

авто ГАЗ

Ранее появились слухи о возрождении популярной некогда модели «Волга», при этом поговаривали о том, что в основе новинки будет отечественный премиальный автомобиль Aurus Senat. И вот теперь независимые дизайнеры опубликовали первые изображения ГАЗ-31105 «Волга».

Внешне новинка выглядит как купеобразный кроссовер, линии крыши авто идет почти параллельно дороге. Судя по рендерам, возрожденная «Волга» может стать конкурентом некоторых современных кроссоверов, в том числе BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.

По мнению автоэкспертов, у нового российского внедорожника будут хорошие внедорожные качества, поскольку автомобиль получит высокий клиренс, который, по всей видимости, превысит 200 миллиметров.

Предположительно, ГАЗ-31105 «Волга» получит 2-литровый турбодвигатель мощностью от 180 до 220 л.с., а также 7-скоростной «робот».


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи