03.04.2021     0
 

Новый кроссовер Volkswagen Taos получит четыре комплектации в России


Новый Volkswagen Taos будет доступен в России в четырех вариациях.

Volkswagen Taos, новый кроссовер

Taos по габаритам занимает место между хэтчбеком Golf и кроссовером Tiguan. Россиянам его предложат в четырех комплектациях — Respect, Status, Exclusive и спецверсии Joy. Информация появилась в Сети, и ее источником называют один из дилерских центров.

Новинка стандартно оснащается светодиодной оптикой, 16-дюймовыми дисками, передними креслами с обогревом, кондиционером, цифровой “приборкой”, 6,5-дюймовой мультимедиа и аудиосистемой с четырьмя динамиками.

Следующая комплектация Status, на основе которой также создана спецверсия Joy, помимо стандартного оснащения имеет двухзонный климат-контроль, датчик дождя, 17-дюймовые диски и тонированные задние стекла. Taos Exclusive добавляет в арсенале адаптивную светодиодную оптику проекционного типа, хромированные элементы и серебристые рейлинги.

Под капотом два силовых агрегата: 110-сильный “атмосферник”, сочетающийся с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП и передним приводом, а также 150-сильный турбомотор, который может сочетаться с 8-ступенчатой АКПП и передним приводом или с 7-ступенчатой АКПП и полным приводом.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи