05.11.2020     0
 

Новый Subaru BRZ представят через две недели


Японская компания Subaru определилась с датой премьеры нового спорткара BRZ, которая состоится через две недели.

Subaru BRZ

Компания также опубликовал тизер спортивной двухдверки с новыми передними фарами с интегрированными ДХО, а также рельефным капотом. Несмотря на то что информацию о новинке держат в секрете, это можно было рассмотреть на изображении вместе с черными акцентами возле воздухозаборников.

Шпионские снимки уже демонстрировали оригинальную решетку радиатора спорткара, обтекаемый кузов, а на корме — новую крышку багажника со встроенным спойлером, два патрубка выхлопной системы и тонкие фонари.

Некоторые специалисты утверждают, что со сменой поколения спорткар переедет на «тойотовскую» модульную TNGA, другие уверены, что будет использоваться модернизированное заднеприводное шасси первого поколения BRZ.

Технические характеристики новинки пока не разглашались, но эксперты ждут под капотом либо 2,4-литровую “турбочетверку” на  217 лошадиных сил и 240 Нм либо модернизированную 2,0-литровую “турбочестверку” на 205 лошадиных сил и 212 Нм. Какой силовой агрегат получит Subaru BRZ, поклонники марки узнают 18 ноября.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи