14.01.2021     0
 

Новый внедорожник KIA Mohave 2021 стал комфортнее и безопаснее


Новый внедорожник Kia Mohave 2021 стал комфортнее и получил систему полуавтономного вождения для шоссе в условиях загруженного движения.

KIA Mohave 2021

Кроме того, специалисты южнокорейского бренда добавили в арсенал новинки интеллектуальный круиз-контроль, регулирующий скорость при въезде и выезде с шоссе, появились и система предупреждения лобового ДТП, которая подключит тормоза при риске столкновения.

В салоне Kia Mohave 2021 обновился проекционный дисплей, увеличившийся по диагонали до 10 дюймов, на которые теперь выводятся данные о кривизне дороги и индикатор смены полосы движения. Водительское кресло контролирует осанку, а руль и боковые зеркала подстраиваются под рост водителя, шумоизоляцию гарантируют толстые передние окна.

При этом моторная линейка внедорожника не изменилась: под капотом нового Kia Mohave 2021 прежний 3,0-литровый турбодизель V6 на 256 лошадиных сил в паре с 8-ступенчатой АКПП и полным приводом. Ценник новинки на домашнем рынке стартует от 48,69 миллиона вон, что соответствует 3,27 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи