24.09.2021     0
 

Обновленный Honda Passport получил версию для бездорожья TrailSport


Большой кроссовер Honda Passport получил новую внешность и версию для бездорожья под названием TrailSport.

Honda Passport TrailSport, кроссовер, бездорожье

Компания Honda обновила свой кроссовер Passport, дебютировавший в 2018 году. Автомобиль получил косметические изменения – другую радиаторную решетку, бамперы и модернизированную оптику с L-образными диодными дневными ходовыми огнями.

Версия TrailSport отличается переработанным шасси с увеличенной на 10 миллиметров колеей, особой решеткой радиатора, дополнительной защитой нижней части кузова, колесами на 18 дюймов, обутых в покрышки 245/60 R18, и особым оформлением интерьера.

Новая версия Passport также отличается оранжевыми значками TrailSport на передней решетке и двери багажника. Интерьер также получил оранжевые элементы – прострочку на сиденьях, рулевом колесе и дверных картах. Имеется вышивка TrailSport на подголовниках передних сидений и на резиновых ковриках стандартной комплектации.

Под капотом обновленного кроссовера без изменений – 3,5-литровый бензиновый атмосферный мотор V6, развивающий 283 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента, работающий в паре с 9-ступенчатой АКПП и системой полного привода с функцией интеллектуального распределения тяги.

Цены на автомобили пока не называют. В США продажи обновленного Passport начнутся зимой.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи