05.03.2021     0
 

Обновленный KIA Picanto вышел на российский авторынок


5 марта на российском авторынке стартовали продажи рестайлинговых компактных хэтчбеков Kia Picanto, сборка которых налажена на заводе «Автотор» в Калининграде. Эта модель предлагается в пяти модификациях (одна из них совершенно новая) по цене от 819 900 рублей до 1 114 900 рублей.

KIA Picanto, обновленный компактный хэтч

Основные изменения в экстерьере компакт-хэтча – это иной дизайн оптики головного света и противотуманок, бампера и радиаторной решетки. Кроме того, после обновления у Kia Picanto появились оригинальные колесные диски, 10 вариантов окраски кузова, а также светодиодные технологии для основных фар и проекционный свет в противотуманных фарах.

В салоне хэтчбека теперь размещается 8-дюймовый дисплей нового мультимедиакомплекса, современная панель приборов Supervision с цифровым TFT-экраном диагональю 4,2 дюйма и высоким разрешением.

Новая комплектация Style получила спортивный дизайн-пакет GT Line: красные акценты вокруг решетки радиатора, усеченное рулевое колеса и 16-дюймовые колесные диски из легкосплавных металлов.

В моторную гамму обновленных Kia Picanto входят два варианта бензиновых «атмосферников» из семейства Kappa: 1,0-литровый 67-сильный и 1,2-литровый 84-сильный.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи