15.12.2020     0
 

Обновленный Renault Duster для России: первые сведения


Дилеры французского автопроизводителя Renault поделились первыми официальными данными об обновленном кроссовере Duster для российского рынка. Эта модель получит не только модернизированную внешность, но и увеличится в габаритных размерах за счет конструктивной доработки кузова.

Renault Duster

Расстояние между осями у рестайлингового автомобиля достигла 2676 мм против бывших 2673 мм. Соответственно, длина «Дастера» выросла на 26 мм и стала равнятся 4341 мм. Новые параметры ширины и высоты — 1804 и 1682 мм соответственно. Клиренс увеличился до 210 мм (+5 мм). Угол въезда теперь составляет 31 мм, а съезда – 33 мм.

Главные отличия экстерьера обновленного Renault Duster — иные бамперы, измененная радиаторная решетка, увеличенные колесные диски, боковые молдинги и современная оптика. Задние фонари стали угловатыми и получили оригинальный рисунок. Лобовое стекло теперь более пологое, что улучшает обзорность и динамический силуэт.

В моторной гамме рестайлингового кроссовера может появиться 1,3-литровый мотор с 150-сильной отдачей, как у Renault Arkana.


Об авторе: Вероника Самойлова

Свежие записи