26.07.2021     0
 

Обновленный седан Kia Cerato сертифицирован в России


Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia сертифицировала обновленный Cerato для российского рынка. Пресс-служба марки сообщила, что седан получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Kia Cerato, обновленный

Обновленный Kia Cerato станет первой моделью корейского автопроизводителя в России, получившей новый логотип без овальной рамки.

В результате обновления автомобиль получил более узкую решетку радиатора, соединенную с блок-фарами, воздуховоды треугольной формы с более рельефным обрамлением и новую переднюю оптику.

Также у нового Kia Cerato появились новые опции комфорта и безопасности, заводская телематика Kia Connect и усовершенствованная мультимедийная система.

Под капотом новинки будут прежние бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью в 128 и 150 лошадиных сил. Сочетаться они будут с 6-ступенчатой МКПП и автоматом с тем же количеством передач. Привод – только передний.

Продажи обновленного Kia Cerato в России стартуют в сентябре 2021 года. Серийное производство автомобиля будет налажено на калининградском заводе «Автотор».


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи