30.12.2020     0
 

Очень необычный Maserati Quattroporte выставлен на продажу


На сайте автосалона Northern Kentucky Auto Sales, который специализируется на реализации подержанных автомобилей, выставлен на продажу очень необычный Maserati Quattroporte 2008 года выпуска.

Maserati Quattroporte 2008 года выпуска

Необычным этот люксовый седан делает оранжевый цвет кузова и 26-дюймовые колесные диски, которые имеют хромированные спицы и оранжевые секции. Под капотом установлен 4,2-литровый двигатель V8 в паре с АКПП и системой заднего привода, но производительность агрегата не указана. В списке оснащения значатся сиденья с подогревом, электрические стеклоподъемники, премиальная акустикой Bose, а также многое другое.

Пробег автомобиля составляет 108 052 километров, что в принципе не так уж много. Но владелец этого Quattroporte явно за ним не следил. Автомобиль оценили в 12 995 долларов (приблизительно 957 тысяч рублей). Учитывая же его состояние и необычную внешность, наплыва желающих его приобрести, скорее всего, будет не много.

Отметим, что лет десять назад Maserati Quattroporte был довольно редким люксовым седаном, доступным лишь очень богатым покупателям.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи