05.06.2018     Комментарии к записи Олег Сирота в видео к прямой линии с Путиным пригласил его на свою сыроварню отключены
 

Олег Сирота в видео к прямой линии с Путиным пригласил его на свою сыроварню


Сыровар и блогер Олег Сирота из Истринского района Московской области записал видеоролик к Владимиру Путину, в котором он интересуется продлит ли глава государства контрсанкции в отношении импортных продуктов питания, сообщает ИА Национальные интересы.

«Я хотел бы выразить Вам огромную благодарность за введенные четыре года назад санкции! Благодаря им я смог осуществить свою мечту и стать сыроваром», – так эмоционально начинает свое видеообращение Олег Сирота. Он пригласил главу государства на фестиваль сыра, который пройдет в начале августа уже в четвертый год. По словам сыровара, здесь президент сможет воочию увидеть реальные плоды импортозамещения.

Также Сирота отметил, что введение контрсанкций позволило буквально за несколько лет возродить отрасль сыроварения и серьезно нарастить объемы производства молока. На его сыроварне производится уже дюжина наименований продукции, а в конце текущего года должен поступить в продажу первый пармезан.

 


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи