02.10.2021     0
 

Опубликованы рендеры кроссовера BMW X1 нового поколения


В Сети появились рендеры кроссовера BMW X1 нового поколения, который дебютировал в 2015 году, а рестайлинг получил пару лет назад.

BMW X1 нового поколения, рендер

Тестовые прототипы BMW X1 следующего поколения в камуфляже уже активно проходят дорожные испытания, поскольку уже в следующем году должна пройти официальная премьера. Официальных снимков модели пока не имеется, поэтому независимые дизайнеры получили возможность пофантазировать о том, как может выглядеть новинка.

Так, эксперты портала auto.mail.ru представили свое видение внешнего вида будущего кроссовера исходя из шпионских фотографий. По мнению дизайнеров, внешне кроссовер не получит никаких изменений. У авто не наблюдается никаких огромных «ноздрей» и ломаных линий кузова. Новый BMW X1 будет похожим на «старшего» «брата» BMW X3, на это намекает и передний бампер с характерными секциями по бокам от воздухозаборника, и форма задних светодиодных фонарей.

В основу нового X1 ляжет архитектура FAA, на которой уже базируются BMW 1-й и 2-й серии, а также автомобили марки Mini. Как и раньше кроссовер будет оснащенподключаемой задней осью. В моторной гамме изменений не предвидится, но должны появиться гибридные и электрические модификации.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи