17.05.2017     Комментарии к записи «Основной курс МТЦ» — вектор развития для лучшего достижения целей  отключены
 

«Основной курс МТЦ» — вектор развития для лучшего достижения целей 


Тренинги личностного роста берут свое начало еще в 70-х годах ХХ века. Именно в то время само понятие «тренинг» претерпело изменение. Теперь это не зазубривание конечного варианта материала, составленного экспертом, а совместное творчество участников, в ходе которого в каждом отдельном человеке раскрываются незадействованные им жизненный и духовный потенциалы.

__ мысли

Уникальность тренингов личностного роста заключается в том, что никто не говорит вам, как следует действовать, как правильно или как неправильно. Участники самостоятельно выбирают модель поведения, исходя из своих сильных и слабых сторон и тех обстоятельств, что окружают их. Они обнаруживают собственный потенциал, скрытые личностные качества и тренируют их в процессе прохождения тренинга.

«Основной курс» — это тренинг, проводимый Московским Тренинговым Центром уже 20 лет, и рассчитан на три полных дня (с 19 по 21 мая). Его главная цель — помочь осознать основные стратегии жизни и модели поведения, которые приближают человека к собственной цели или же отдаляют его от нее. В результате всего процесса приходит понимание, как добиваться результатов с наименьшим сопротивлением и без стресса.

На «Основном курсе» рассматриваются такие темы, как:

* Эффективные и малоэффективные стратегии в жизни, работе и бизнесе.

* Принцип win-win (выиграть-выиграть) как основа командного взаимодействия.

* Командная работа и выстраивание взаимовыгодных коммуникаций в команде.

* Создание эмоционально здоровой среды для партнерских отношений как в личной жизни, так и в бизнесе.

«Основной курс» — это тренинг, проходящий в интерактивном режиме: минимум теории, максимум практических упражнений, которые выполняются индивидуально, в парах, в малых группах или во взаимодействии со всеми участниками тренинга. Как правило, это моделирование различных ситуаций, словно отражение в зеркале показывающих стратегии поведения участника и его окружения. Или же игры, помогающие научиться создавать команды, прорабатывать навыки командного взаимодействия.

Важная часть тренинга — обсуждение полученного опыта и извлечение уроков путем самоанализа, благодаря чему сразу становится понятна мотивация как собственная, так и каждого отдельного человека.

«Основной Курс» пройдет 19-21 мая по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, строение 3 (м. Белорусская). Зарегистрироваться можно по ссылке


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи