20.02.2021     0
 

Первый кроссовер марки Ferrari показали на новых рендерах


В Сети появились новые рендеры дебютного кроссовера Ferrari Purosangue.

Ferrari Purosangue, кроссовер

Появление первого в истории марки кросса компания Ferrari анонсировала еще в 2017 году. За прошедшее с тех пор время кроссовер обрел имя Purosangue, которое с итальянского переводится как «чистокровный».  Он не раз уже попал в объективы шпионских фотокамер.

Новинка вряд ли появится ранее 2022 года, поэтому в ожидании дебюта независимые дизайнеры пытаются угадать, как будет выглядеть “чистокровный”. На свежих шпионских фото кроссовер выглядит, как универсал с покатой крышей и задней дверью. От этого и отталкивались авторы.

Одной из отличительных особенностей новинки станут рельефные складки на кузове, которые образуют изогнутое заднее крыло. Задние фонари будут иметь классическую круглую форму, а сдвоенные выхлопные патрубки подчеркнут спортивность Purosangue.

Известно, что автомобиль будет основываться на архитектуре Front Mid Engine с модернизированной подвеской и гибридной трансмиссией.

Под капотом ожидается мощный V12, но возможно его заменят на другой агрегат из-за постоянно ужесточающихся экологических стандартов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи