11.08.2017     Комментарии к записи Под Воронежем продавец магазина и местные жители поймали наркомана-грабителя отключены
 

Под Воронежем продавец магазина и местные жители поймали наркомана-грабителя


В Воронежской области продавщица и два местных жителя задержали наркомана-грабителя, который вместе с подельником похитили из кассы магазина порядка 10 тысяч рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

задержан

Происшествие случилось 8 августа в селе 2-й Красный Лиман Панинского района, куда из Воронежа приехали два товарища в возрасте 28-ми и 32-х лет. Обоих объединяло пристрастие к наркотическим средствам, но денег на их приобретение у наркоманов не было. Они решили ограбить сельмаг. Около 13:00 подельники вошли в магазин на улице Партизанской. Один из них попросил показать продавщицу детскую игрушку. Пока женщина показывала, второй махнул через прилавок и выхватил из кассы около 10 тысяч рублей. Продавщица с помощью двух местных жителей смогла задержать злоумышленника, который совершал отвлекающий маневр, после чего его передали в руки полиции. Второго грабителя задержали в Воронеже.

Часть неистраченных денег полицейским удалось изъять. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи