11.04.2021     0
 

Появились первые рендеры электрокросса Kia Niro нового поколения


В Сети появились первые рендеры электрического кросса Kia Niro нового поколения.

Kia Niro, электрокросс, нового поколения

Актуальная гибридная модель была представлена пять лет назад, после чего у Niro было обновление, а также появились две модификации — подзаряжаемый гибрид и полностью электрическая версия EV. Сейчас к премьере готовят новую генерацию кроссовера.

Шпионские фото прототипа уже появлялись в сети, но они были не очень качественными, да и прототип на них носил плотную маскировку. Независимые дизайнеры взялись показать, как может выглядеть эта новинка, взяв за основу фото прототипа и изображения концепта, который Kia показала на автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году.

На рендере новинка не выглядит такой футуристической, как ее концепт, но часть дизайнерских решений концепта она позаимствовала. У кросса зауженная решетка радиатора, изогнутые ДХО и крупноячеистые воздухозаборники, встроенные в передний бампер, а также задние фонари в форме бумерангов.

В интерьере может появиться цифровая “приборка” и современная мультимедиа с увеличенным сенсорным экраном. Если новый Niro позаимствует моторы от концепта, то его предложат с двухмоторной электрической установкой.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи