03.01.2021     0
 

Прототип Tesla Model S с новым дизайном засняли в США


В Сети появились “живые” фото прототипа Tesla Model S с новым дизайном. При этом, судя по снимкам, пока неясно, может это и прототип модели Model S Plaid, выход на рынок которой анонсирован в конце текущего года.

Tesla Model S, прототип, новый дизайн

Обновленный электрокар попал в объективы шпионских фотокамер недалеко от штаб-квартиры Tesla в Пало-Альто (США). Слухи о грядущем рестайлинге Model S и Model X появились несколько месяцев назад, но автопроизводитель их никак не комментировал.

Свежие фото, наконец, подтвердили эти слухи, по крайней мере, в отношении Model S. Внешне электрокар отличается от своего предшественника более широким корпусом и уменьшением хромированного декора, переработанной оптикой, изменившимся задним диффузором и новыми покрышками. Предполагается, что обновления также получат и колеса, хотя с первого взгляда они напоминают колеса от Arachnid.

Но часть экспертов полагает, что это может быть прототип “горячего” Model S Plaid, который должен был получить аэродинамический обвес с расширением кузова. Эту модель ожидают в конце 2021 года.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи