05.01.2021     0
 

Пять китайских интересных кроссоверов появятся на рынке России в 2021 году


Эксперты назвали пятерку самых интересных китайских паркетников, которые появятся на рынке России в 2021 году.

Geely Atlas Pro

Рейтинг открыл Geely Atlas Pro с достойным арсеналом, который для России оснащается безальтернативной 1,5-литровой бензиновой “турботройкой» на 177 л.с. Зато вариантов трансмиссии целых три: 6-ступечатая АКПП Aisin, 6-ступенчатая МКПП Getrag и 7-диапазонный “робот” Ningbo с двумя “мокрыми” сцеплениями. Привод передний или полный.

На втором месте — Chery Tiggo 8 Pro, старт продаж которого планируется уже в первом квартале. Новинка оснащена 1,6-литровой 186-сильной “турбочетверкой» в паре с 7-диапазонным “роботом” Getrag.

Третья строчка у футуристического Changan Uni-K с 2,0-литровым турбомотором Blue Whale нового поколения, 8-ступенчатой АКПП Aisin и полным приводом.

Четвертым назван CheryExeed VX с семиместным салоном, богатым набором опций, а также с безальтернативным 1,6-литровой 197-сильной «турбочетверкой” в паре с 7-ступенчатым “роботом” с двумя сцеплениями. Привод может быть передним либо полным.

Замыкает ТОП-5 FAW Bestune T77. Этот переднеприводной кросс россиянам предложат весной. Под капотом у него 1,2-литровый турбодвигатель на 143 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или с 7-диапазонным “роботом”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи