28.12.2020     0
 

Пять лучших автомобилей до 1,5 млн рублей для русской зимы


Эксперты назвали пять лучших авто для российской зимы с ценником до 1,5 миллиона рублей.

LADA 4x4

Рейтинг возглавил отечественный внедорожник LADA 4×4 с системой полного привода, короткой колесной базой, небольшой массой и ценником от 587 900 рублей.

На второй строчке оказался японский Nissan Terrano в комплектации Elegance имеющий подогрев передних сидений, обогрев лобового стекла и дистанционный запуск двигателя. За “японца” дилеры просят от 1 185 000 рублей.

Далее следует седан LADA Vesta в версии Comfort/Winter с такими зимними опциями, как подогрев руля и лобового стекла, а также трехуровневый подогрев передних сидений. Данная модификация обойдется от 780 900 рублей.

Французский Renault Arkana Style с ценником от 1 443 000 рублей тоже попал в этот рейтинг. Модификация оснащена интеллектуальной системой полного привода, дистанционным запуском двигателя, а также подогревом передних сидений, руля, лобового стекла и форсунок омывателя.

Замыкает ТОП-5 еще одна отечественная модель — UAZ Pickup в комплектации «Люкс Премиум», за которую дилеры просят 1 375 000 рублей. Достоинствами версии являются система полного привода, подогрев передних сидений, лобового стекла и руля.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи