19.07.2021     0
 

Пятерка самых безопасных семейных автомобилей с пробегом


Автоэксперты назвали пятерку самых безопасных автомобилей с пробегом для семейных поездок и путешествий. Были выбраны машины, стоимость которых не превышает миллиона рублей.

Kia Sorento II

На первом месте рейтинга корейский внедорожник Kia Sorento II. Автомобиль обладает вместительным салоном, высокой проходимостью, подушками безопасности и системой Isofix для надежной фиксации детских кресел. Стоимость на вторичном рынке составляет от 850 тысяч до 1 миллиона рублей.

Второе место занял японский универсал Subaru Outback IV. Автомобиль отличается высокой вместимостью и подходит для путешествий, оснащен передними и боковыми подушками для водителя и пассажиров, имеются преднатяжители и ограничители нагрузки ремня. Стоимость – от 950 тысяч рублей.

Далее эксперты называют Volkswagen Sharan II – 5-ти, 6-ти или 7-местный минивэн. В нем спокойно можно разместить большое количество вещей. Имеются передние подушки безопасности, подушки для защиты коленей, головы и грудной клетки, а также система Isofix. Цены — от 800 тысяч рублей.

Четвертую строчку рейтинга занимает кроссовер Hyundai Santa Fe III с большим салоном, в котором каждое сиденье можно отрегулировать по габаритам пассажира. Водителя и пассажиров защищают передние и боковые подушки безопасности, на заднем ряде сидений доступна система Isofix. Стоимость на вторичном рынке начинается от 1 млн рублей.

Пятым в рейтинге стал американский минивэн Ford Galaxy II. Семиместный салон, раскладывающиеся задние кресла делают его весьма удобным для путешествий. Имеются подушки безопасности и система Isofix. Стоимость на вторичном рынке — от 800 тысяч рублей.

Источник: tarantas.news.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи