19.12.2020     0
 

Renault Sandero нового поколения получил рублевый ценник


Renault Sandero нового поколения получил рублевый ценник, который представительство автопроизводителя уже опубликовало для российских клиентов.

Renault Sandero нового поколения

Новинка для рынка России получит три силовых агрегата — базовый 65-сильный SCe с 5-ступенчатой МКПП, 90-сильный TCe  в паре с 6-ступенчатой МКПП, а также 100-сильный ECO-G с 6-ступенчатой МКПП. В стандартное оснащение Sandero включены легкосплавные 15-дюймовые колесные диски, несколько подушек безопасности, передние стеклоподъемники, систему помощи при езде вверх и другие современные опции.

Самая доступная версия автомобиля с базовым мотором будет стартовать от 785 тысяч рублей, а версия Essential с тем же двигателем — от 884 тысячи рублей. Средняя комплектация с 90-сильным TCe обойдется от 968 тысяч рублей, а с ECO-G на 100 лошадиных сил — от 993 тысячи рублей.

Самая дорогостоящая комплектация Comfort с теми же моторами будет стоить более миллиона рублей. Ценник Sandero Stepwaу с моторами на 90 и 100 лошадиных сил стартует от 1,03 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи