16.08.2018     Комментарии к записи Российские звезды единоборств и бокса проведут мастер-классы для участников III Международного православного форума отключены
 

Российские звезды единоборств и бокса проведут мастер-классы для участников III Международного православного форума


Российские звезды единоборств и бокса проведут мастер-классы для участников III Международного православного молодежного форума, проведение которого запланировано на 23 августа в 75 павильоне ВДНХ в Москве, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Бесплатные тренировки проведут такие известные спортсмены, как Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, российский боец ММА Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов и другие.

Также на форуме будет установлен новый мировой рекорд. Известный томский атлет Виктор Филиппов намерен в очередной раз попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Свое достижение он продемонстрирует на форуме, а позже повторит его перед представителями ежегодного справочника рекордов.

Все желающие смогут также сдать нормативы ГТО или просто поучаствовать в тренировках. Для сдачи теста на уровень физической подготовленности потребуется заранее зарегистрироваться, пойти медицинский осмотр и со справкой и удостоверением личности прийти на форум.

В рамках форума состоится также встреча российской молодежи с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, который ответит на волнующие молодых людей вопросы.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи