29.03.2021     0
 

Россиянам дали рекомендации выгодно и быстро продать автомобиль


Эксперты рассказали россиянам, как выгодно продать автомобиль.

__ человек, машина, переживает, ключи, авто

Каждый товар на рынке имеет сезонный пик популярности, и для автомобилей лучшее время для продажи является весна, потому что именно весной в предвкушении летних поездок автолюбители начинают проявлять повышенный интерес к предложениям на рынке.

Эксперты “СберАвто” не рекомендуют перед продажей перекрашивать авто, потому что родная краска всегда считается достоинством, даже если сквозь нее проступает ржавчина. Поэтому повреждения на кузове лучше заполировать и закрасить в цвет родного ЛКП.

Очень рекомендуется, размещая объявление о продаже в Интернете, публиковать, как можно больше фотографий автомобиля, а также чеки о выполненных на нем работах. Автовладельцу нужно сразу определиться с минимальной суммой, снижать которую нельзя в ходе торгов с потенциальным покупателем.

Не нужно бояться расширять географию для своего предложения, потому что доставка авто — это уже проблемы будущего владельца. Кроме того, не стоит пренебрегать программой Trade-In, но при этом быть аккуратным и помнить, что автосалон тоже хочет заработать.

Источник: ria.ru.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи