07.01.2021     0
 

Самые интересные спецверсии популярных авто на рынке России


Эксперты назвали самые интересные спецверсии популярных авто на рынке России.

Chery Tiggo 4 Limited Edition

Рейтинг открыл “китаец” Chery Tiggo 4 Limited Edition, который создан по случаю 15-летия присутствия марки в России. Тираж его составляет 515 единиц, а отличительными особенностями стали две широкие белые полосы на капоте и крыше.

Далее назван Hyundai Black&Brown, фишкой которого стал черный экстерьер и салон в коричневом оттенке. Эту спецверсию получили модели Creta, Tucson и Santa Fe.

Следующей интересной спецверсией стала Subaru Forester Sport с оранжевыми акцентами на защитных порогах, рейлингах и бамперах.

Также упомянута Mitsubishi ASX Black Edition, отличающаяся 18-дюймовыми дисками со спицами черного цвета, черной радиаторной решеткой и боковыми зеркалами, а также красными акцентами в интерьере.

У отечественного автопроизводителя LADA интересной признана серия Black для моделей 4х4,  Vesta Cross, Vesta SW Cross, XRay Cross, причем каждая версия Black получила свои особенности.

У 4×4 — это эффектные черные колеса, у Vesta Cross и Vesta SW — крыша в черном глянце, а Xray Cross в исполнении Black получил блестящую полосу от капота до багажника, глянцевую черную крышу и черный матовый потолок в салоне.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи