08.09.2021     0
 

Skoda представила в Москве обновленный кроссовер Kodiaq


Чешская компания Skoda представила в Москве обновленную версию внедорожника Kodiaq, который появится у российских дилеров в четвертом квартале 2021 года.

Skoda Kodiaq, обновленный кроссовер

Автомобиль получил измененный капот, новую решетку радиатора, новую головную оптику, иные бамперы и зауженные задние фонари. Кроме этого, появились новые легкосплавные диски диметром до 20 дюймов.

В салоне обновленного Kodiaq появились декоративные вставки, на передней панели и дверях — контрастная строчка, а фоновая LED-подсветка получила больше функций и десять оттенков.

Моторная гамма состоит из трех бензиновых и дизельного двигателя объемом от 1,4 литра до 2,0 литра, мощность которых составляет от 125 до 180 лошадиных сил.

Кроссовер доступен в 3 комплектациях: Active, Ambition, Style. В базовую входят светодиодные фары спереди и сзади, ПТФ, дисплей Maxi Dot. Также авто оборудуется 2-зонным климат-контролем и передними сиденьями с подогревом, Bluetooth и системой мультимедиа Swing.

Ценник обновленного Kodiaq составляет от 1 961 000 рублей до 2 710 000 рублей в зависимости от комплектации и силового агрегата.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи