27.06.2021     0
 

Составлен рейтинг наилучших альтернатив Toyota Camry


Эксперты составили рейтинг наилучших альтернатив Toyota Camry, который является одним из лидеров на российском рынке уже на протяжении 19 лет.

Hyundai Sonata

По мнению экспертов, есть несколько альтернативных вариантов, которые не уступают Toyota Camry по техническим характеристикам и оснащению.

Первое место рейтинга занимает Hyundai Sonata, стоимость которого начинается от 1,75 миллионов рублей. Корейский седан бизнес-класса выпускается в шести вариантах исполнения. Автомобиль имеет богатый набор оснащения, в том числе кнопочный селектор автомата, а также сенсорную панель климат-контроля и отличное звучание аудиосистемы BOSE.

Второе место досталось Kia K5 с ценой, начинающейся от 1,67 миллионов рублей, и семью вариантами исполнения. В списке оснащения – сенсорная панель климат-контроля и добротная отделка салона.

На третьем месте рейтинга располагается Mazda 6 со стоимостью от 1,73 миллиона рублей. Автомобиль имеет идеальную систему динамического контроля тяги G‑Vectoring Contro, благодаря которой Mazda 6 буквально ввинчивается в сложные повороты.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи