08.07.2018     Комментарии к записи Сотрудники Московского инженерно-физического института получили грамоты от Исаака Калины отключены
 

Сотрудники Московского инженерно-физического института получили грамоты от Исаака Калины


Участником церемонии награждения сотрудников НИЯУ МИФИ выступил глава московского Депобразования Исаак Калина. Мероприятие прошло 4 июля в стенах института. 18 его сотрудников стали обладателями почетных грамот и благодарности от мэра столицы. Дополнительно удостоившимся грамот город выплатит по 150000 рублей, а тем, кому выразил благодарность градоначальник, — по 100000 рублей. Эти действия направлены на стимулирование сотрудников НИЯУ МИФИ за их помощь с реализацией городских проектов образовательной направленности. Об этом проинформировал портал «Вечерняя Москва».

Как рассказал Исаак Калина, сложно переоценить тот вклад, который НИЯУ МИФИ вносит в реализацию городских образовательных проектов. За свою помощь институт заслуживает самых добрых слов. По словам управленца, его ведомство на совместной основе с НИЯУ МИФИ обеспечивает работу в стенах школ пятидесяти инженерных классов, а также реализует проект «Университетские субботы».


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи