31.05.2019     0
 

Стала известна дата дебюта нового поколения Volkswagen Polo


Стало известно, что вскоре состоится дебют нового поколения седана Volkswagen Polo, который немецкий автопроизводитель представил в этом году на автосалоне в Шанхае.

Volkswagen Polo

Новый Volkswagen Polo построен на модельной платформе MQB. Автомобиль увеличен в размерах, а также получил более молодежный и спортивный экстерьер. В передней части присутствует новая решетка радиатора и тонкая оптика со встроенными светодиодными ДХО. Салон Volkswagen Polo в версии Plus сохранил свою узнаваемость и яркую индивидуальность в цветовых решениях. Кроме того, на центральной консоли установлен 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, также седан нового поколения может похвастаться звуковой системой премиум-класса Beats.

У VW Polo под капотом расположился 1,5-литровый мотор мощностью 113 л.с., а в качестве трансмиссии — 6-ступенчатая механическая трансмиссия или классический 6-диапазонный «автомат». Известно также, что на китайский рынок новый Volkswagen Polo выйдет уже 18 июня, однако о ценах и комплектациях пока не сообщается.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи