21.06.2018     Комментарии к записи Территория ЖК «Искра-Парк» получит зарядную станцию для электромобилей отключены
 

Территория ЖК «Искра-Парк» получит зарядную станцию для электромобилей


Компания «Галс Девелопмент», построившая в столице уже не один объект элитной недвижимости, готовится к сдаче очередного проекта – городского квартала «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте. Как говорится в пресс-релизе компании, утверждена разработанная в бюро SPEECH концепция благоустройства территории, и компания вот-вот приступит к ее реализации. В целом же сдача «Искра-Парка» намечена на 4 квартал 2018 года.


При благоустройстве 15 тысяч квадратных метров прилегающей к комплексу территории, как заверил вице-президент «Галс Девелопмент» Михаил Сивак, будут задействованы «самые современные тенденции проектирования общественных пространств, экологичные инфраструктурные решения и технологии будущего, основанные на альтернативных источниках энергии». Так, три детские площадки будут покрыты безопасным и экологически чистым каучуковым покрытием, а на гостевой парковке планируется оборудовать зарядную станцию мощностью 50 кВт для электромобилей. Все функциональные зоны – патио со столами для настольных игр, пространство для отдыха офисных работников, игровые площадки и т.п. — отделяются друг от друга живыми изгородями, газонами и клумбами, мощеными дорожками, что в целом представляет собой красочное, приятное для глаз зрелище.

«Искра-Парк» — комплекс, состоящий из жилых апартаментов, здания администрации и делового центра, выполненных в едином художественном стиле, заданном архитектурным обликом всего Ленинградского проспекта. «Галс девелопмент» всегда отличает бережное отношение к архитектурному и историческому наследию Москвы.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи