12.12.2021     0
 

ТОП-5 самых доступных американских кроссоверов и внедорожников в РФ


Составлен ТОП-5 самых доступных американских кроссоверов и внедорожников на авторынке России.

Chevrolet Trailblazer

Рейтинг самых бюджетных американских внедорожников возглавил Chevrolet Trailblazer с бензиновым силовым агрегатом объемом в 1,3 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Выпускается с передним и полным приводом. Внедорожник доступен в России по цене от 2,05 миллиона рублей.

На втором месте находится Jeep Compas с бензиновым 2,4-литровым двигателем и мощностью в 175 лошадиных сил. В качестве КПП доступен только «автомат», привод – полный. Минимальная цена на этот внедорожник стартует с 3,22 миллиона рублей.

Тройку самых доступных внедорожников родом из США замыкает Cadillac XT4 с 2,0-литровым бензиновым мотором, мощностью 200 или 175 лошадиных сил. Стартовая цена 3,59 миллиона рублей.

На четвертом месте расположился Cadillac XT5 с безальтернативным бензиновым 2,0-литровым двигателем, который выдает 200 лошадиных сил. С ним сочетаются автоматическая трансмиссия и полный привод. Цена – 4,27 миллиона рублей.

Замыкает пятерку внедорожник Jeep Grand Cherokee четвертого поколения с двигателем объемом от 3 до 6,4 литра и мощностью от 240 лошадиных сил. Авто предлагаются только с автоматической КПП и полным приводом. Минимальная стоимость — 4,81 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи