17.04.2020     0
 

ТОП ликвидных авто на вторичном рынке ценой до 200 тысяч рублей


Назван ТОП-5 ликвидных авто на вторичном авторынке стоимостью до 200 тысяч рублей и пробегом не более 150 тысяч километров.

Hyundai Accent

Лидером рейтинга стал Hyundai Accent — надежный, вместительный, комфортный и экономичный. В первом квартале 2020 года этой моделью интересовались почти 16 тысяч пользователей сервиса avtocod.ru, причем каждый третий проверяемый автомобиль сбывался без проблем, а четверть приобретали битыми.

На втором месте по спросу Renault Logan, но найти приемлемый вариант сложно: каждый второй Logan предлагается битым, каждый третий — с неоплаченными штрафами, каждый пятый — со скрученным пробегом. Замыкает тройку лидеров Peugeot 206 со спорной внешностью, но безопасный и технически достойный. Однако “чистым” предлагается каждый четвертый Peugeot 206, а каждый пятый — битый или со скрученным пробегом.

Четвертое место у Hyundai Getz, у которого “чистые” авто тоже составляют четверть от общего предложения. На пятом месте оказался Chevrolet Spark довольно надежны и устойчивый к корррозии. Причем на рынке можно найти автомобиль с очень маленьким пробегом. Тем не менее проблем у Spark тоже хватает: каждый второй из них сбывается битым, каждый шестой — с неоплаченными штрафами и скрученным пробегом, и только каждый четвертый не имеет особых проблем.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи