02.11.2020     0
 

Toyota официально представила обновленный Crown


Toyota официально представила обновленный седан Crown.

Toyota Crown

После рестайлинга заметных внешних изменений седан не получил, но значительно улучшил свое оснащение. Обновленный Crown предлагается в новых оттенках Precious White Pearl, Precious Metal и Emotional Red II, а также с 18-дюймовыми алюминиевыми дисками в комплектациях RS Advance и RS Advance Four.

В интерьер обращает на себя внимание улучшенная мультимедиа T-Connect SD с 12,3-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Но самые масштабные изменения прослеживаются в перечне систем безопасности. Новинка получила функцию Driver Abnormality Response System, которая отслеживает самочувствие водителя и в случае его ухудшения автоматически снижает скорость вплоть до полной остановки авто.

Еще одна новая функция Curve Speed Suppression Function анализирует возможность авто пройти поворот и в случае необходимости снижает скорость, а система Рre-Crash Safety распознает велосипедистов и пешеходов днем и ночью.

Под капотом установлены 2,0-литровый турбомотор 8AR-FTS на 245 л.с., а также две гибридные установки с суммарной мощностью на 226 л.с. и 359 л.с. Ценник Toyota Crown в Японии стартует от 4 899 000 иен, что составляет около 3,74 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи