19.10.2020     0
 

Тройка лучших новых автомобилей для российских пенсионеров


Эксперты назвали тройку лучших новых авто для российских пенсионеров, которые надежны, просты в обслуживании и стоят недорого.

Lada 4x4

Рейтинг открыл отечественный внедорожник Lada 4×4, который популярен у всех возрастных категорий. Для пенсионеров он удобен высокой проходимостью, бюджетным обслуживанием и беспроблемным ремонтом даже в далеких от автосервиса местах. Ценник нового Lada 4×4 стартует от 624 900 рублей.

На втором месте оказался “народный “японец” Datsun on-DO, который базируется на основе LADA Granta и конструктивно на него похож, что существенно облегчает ремонт. Пенсионерам подойдет наиболее заряженная модификация Dream с 1,6-литровым мотором и 4-ступенчатой АКПП по цене от 707 000 рублей, но любителям “механики” можно остановить свой выбор на этой же версии Dream с 5-ступенчатой МКПП и ценником от 667 000 рублей.

Замыкает рейтинг еще одна Lada — Largus, внутреннее пространство которого при сложенных сиденьях достигает солидных 2350 литров. Это модель надежна и проста в обслуживании, а ценник начальной вариации Standard с пятиместным салоном стартует от 645 900 рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи