26.07.2021     0
 

УАЗ «Хантер» возглавил ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России


УАЗ «Хантер» возглавил ТОП-5 недорогих внедорожников, которые наиболее популярны в России в июле 2021 года.

УАЗ Хантер, UAZ Hunter, внедорожник

Эксперты CarsWeek.ru выяснили, что россияне предпочитают рамные внедорожники, отличающиеся прочным кузовом, высокой проходимостью и невысокой ценой. Лидирует в ТОП-5 УАЗ «Хантер» со стоимостью от 767 000 рублей. Автомобиль появился на рынке со слоганом «легенда бездорожья» и доказал на деле, что может выехать из любой грязи.

На второе место в рейтинге специалисты поставили еще одну отечественную модель – внедорожник УАЗ «Патриот», правда, он обойдется дороже 1 миллиона рублей. Автомобиль отличается неплохим уровнем комфорта, имеет электрические стеклоподъемники всех дверей, а также способен преодолевать брод.

Тройку самых недорогих моделей рамных внедорожников замыкает Suzuki Jimny со стартовой ценой в 1 789 000 рублей. Этот автомобиль стал одним из самых востребованных в 2021 году. Автомобиль способен преодолевать самое жесткое бездорожье.

Четвертым в рейтинге стал китайский автомобиль Haval H9, предлагаемый за 2 750 000 рублей минимум. Замыкает ТОП-5 японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport с ценой от 2 929 000 рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи