03.08.2015     0
 

УДАРовец потребовал ремонта дорог в Городецком районе


Депутат львовского облсовета от партии «УДАР» Владимир Саган на заседании комиссии по вопросам промышленности /ЖККГ/ транспорта и связи обратился к начальнику Службы автомобильных дорог Львовской области Николаю Гнативу, сообщив о крайне неудовлетворительном состоянии дорог в Городецком районе области, где жители уже готовы выйти с протестами, сообщает PicsNews.

Плохие дороги
«Хочу обратить внимание руководства Службы автомобильных дорог на состояние дороги государственного значения проходящей по территории Городецкого района. Эта дорога находится в крайне неудовлетворительном состоянии, что, фактически, исключает движение автомобильного транспорта по ней. Жители близлежащих населенных пунктов обеспокоены и возмущены безразличием представителей власти и исполнительных структур ответственных за состояние данной дороги и требуют немедленного решения проблемы с ремонтом дорожного покрытия, оставляя за собой право на организацию акции протеста», — отметил Владимир Саган.
В частности, депутат сообщил, что жители сел Городокского района весной этого года направили обращение к руководству области и Службе автомобильных дорог с требованием принять безотлагательные меры по ремонту дороги. Под обращением подписались более полутора тысяч жителей. Однако, в настоящее время никакой реакции от власти не последовало.
Учитывая это, депутат обратился к руководителю Службы автомобильных дорог Львовской области, а также Львовской облгосадминистрации с требованием оперативно принять все необходимые меры по ремонту указанной дороги.
Начальник службы автомобильных дорог Львовской области Николай Гнатив, в ответ, пообещал взять под контроль эту проблему и рассмотреть пути ее решения.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи