19.11.2020     0
 

В Европе принимают заказы на Volkswagen Golf Alltrack нового поколения


В Европе стартовал прием заказов на новый кросс-универсал Volkswagen Golf Alltrack, теперь являющийся флагманом семейства Golf Variant.

Volkswagen Golf Alltrack

Новое поколение Golf Alltrack отличается от универсала Variant увеличенным на 15 мм дорожным просветом, черным пластиковым защитным обвесом, молдингами на боковых дверях, а также наличием во внешней отделке элементов в матовом хроме, серебристых рейлингов на крыше и 17-дюймовых легкосплавных дисков Ronda.

Флагман единственный из семейства может похвастать светодиодной подсветкой радиаторной решетки и “пятиточечными” противотуманными фарами. Список стандартного оснащения очень богат. Под капотом установлен самый мощный для Golf 2,0-литровый турбодизель на 200 лошадиных сил и 400 Нм в паре с “роботом” с двойным сцеплением и системой полного привода 4Motion.

Данный мотор потребляет всего 4,8 – 4,9 литра топлива на 100 километров пути. В конструкции системы очистки выхлопных газов двигателя используют фирменную технологию Twin-dosing. Ценник новинки стартует от 39 337 евро.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи