12.07.2018     Комментарии к записи В отеле «Атриум Палас Отель» в Екатеринбурге проведут конференцию «Мученический подвиг Царской Семьи» отключены
 

В отеле «Атриум Палас Отель» в Екатеринбурге проведут конференцию «Мученический подвиг Царской Семьи»


Члены научного сообщества РФ и представители православной общественности примут участие в международном собрании «Мученический подвиг Царской Семьи» в Екатеринбурге. Его примет в конференц-зале «Ассамблея» местный отель «Атриум Палас Отель» 14 июля в 14.00, ожидается, что собрание посетят представители РПЦ в других странах.

Конференция позволит участникам вынести на обсуждение несколько ключевых тем. В частности, они поговорят о том, чего достиг во главе Российской Империи Император Николай Александрович. К числу других тем относятся вопросы искупительной жертвы Царя-Мученика Николая за грехи русского народа, ритуальный характер убийства Царской семьи, «екатеринбургские останки». Православное сообщество также намерено в очередной раз обозначить свою позицию относительно цареубийц — их имена должны исчезнуть с карты страны.

В ходе конференции аудитория сумеет обсудить ряд новых научных данных по «екатеринбургским останкам». Видеотрансляция на mosvedi.ru в 12.00 по московскому времени.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи