30.11.2020     0
 

В РФ уже предлагают купить новые Mercedes-Benz S-Class


В РФ предлагают купить новые Mercedes-Benz S-Class, которые официально еще не продаются автопроизводителем.

Mercedes-Benz S-Class, новый

На сайте “Авто.ру” появилось объявление о поставках новейшего седана S-Class новой генерации (W223), продажи которого в России еще не объявлены. Тем не менее желающие могут приобрести две вариации S-Class: с 2,9-литровым 330-сильным дизелем за 17,5 миллиона рублей и с гибридной установкой на базе 3,0-литрового бензинового агрегата на 435 л.с. за 22,75 миллиона рублей.

В качестве трансмиссии использована 9-ступенчатая АКПП и полный привод. Оба экземпляра имеют шикарный интерьер и большой перечень систем безопасности.

Автомобили оснащены парковочным помощником, опцией распознавания дорожных знаков, функцией удержания транспортного средства в полосе движения, адаптивным климат-контролем. Также седаны получили 21-дюймовые колесные диски.

Салон отделан кожей и деревом, имеется мультимедиа с навигационными особенностями и задние кресла с электрической регулировкой.

Немецкие новинки имеют небольшой пробег: у дизельной версии он составляет 15 километров, а у бензиновой — 25 километров. Продавец обещает доставить седаны в течение 10 дней.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи