19.05.2021     0
 

В России начались продажи нового кроссовера Haval Jolion


В России открыты продажи нового компактного кроссовера Haval Jolion.

Haval Jolion, новый компактный кроссовер

Новинка, производство которой налажено на заводе марки в Тульской области, предлагается в трех комплектациях – Comfort, Elite и Premium. Все они оснащаются безальтернативной рядной 1,5-литровой “турбочетверкой” на 143 л.с. и 210 Нм в паре с “роботом” 7DCT с двойным “мокрым” сцеплением или 6-ступенчатой МКПП.

Внешне Jolion отличают полностью светодиодная оптика с вертикальными ДХО, интегрированными в передний бампер, и массивная решетка радиатора.

В салоне установлены 7-дюймовая цифровая “приборка” с возможностью персонализации, 12-дюймовая мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, регулируемый проекционный дисплей HUD, позволяющий размещать необходимую информацию в плоскости лобового стекла, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора.

В списке оснащения — датчики дождя и света, которые автоматически активируют ближний свет или стеклоочистители лобового стекла при изменении погодных или дорожных условий, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, широкий перечень систем безопасности.

Ценник новинки стартует с отметки 1 189 000 рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи