28.04.2021     0
 

В России начались продажи нового Volkswagen Golf


В России стартовали продажи нового Volkswagen Golf восьмого поколения.

Volkswagen Golf

На российском рынке легендарный хэтчбек будет доступен в двух комплектациях — Exclusive и GTI. Версия Exclusive комплектуется 150-сильным TSI в паре с 8-ступенчатой АКПП, светодиодными фарами IQ.Light и светодиодными задними фонарями с динамическими поворотниками, 17-дюймовыми дисками Belmont, подогревом лобового стекла, регулировками сидений с электроприводом, функцией памяти и обогревом. Ценник хэтчбека этого исполнения стартует от 2,56 миллиона рублей.

“Заряженная” GTI получила 245-сильный агрегат в паре с 7-ступенчатой АКПП. В ее оснащении заявлены спортивный мультируль с кожаной отделкой и обогревом, подрулевые переключатели передач, черная отделка потолка, металлические накладки на педали, декоративные вставки Black Metal Chrome на передней панели и в отделке передних дверей.

Внешне это исполнение отличают специальные бамперы в цвет кузов, логотипы GTI на решетке радиатора и передних крыльях, хромированные выхлопные трубы, увеличенные тормозные диски и красные тормозные суппорты, а также легкосплавные колесные диски Richmond. За “горячую” версию придется отдать от 3,09 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи