17.10.2021     0
 

В России можно купить кроссоверы Changan Uni-K и Uni-T


В России уже можно купить Changan Uni-K, Uni-T и CS55 Plus, а также Auchan X5, продажи которых недавно стартовали в Китае.

Changan Uni-T

Модели китайской марки пока не поставляются на российский рынок, однако в продажу их уже запустили. Для покупки доступны подержанные автомобили с небольшим пробегом, а также полностью новые, они будут привезены из Китая. Искать китайские новинки надо на профильных сайтах в разделах с моделями Changan CS75 и CS55.

Так, Changan Uni-K 2021 года выпуска, который успел «набегать» 950 километров, предлагается за 2,8 миллиона рублей. Ранее сообщалось, что новый Changan Uni-K поступит на российский рынок до конца нынешнего года.

Кроссовер Uni-T можно приобрести за 1,9 миллиона рублей, он 2020 года выпуска, пробег составляет 9 тысяч километров. Столько же стоит Auchan X5, у которого 850 километров пробега. Changan CS55 Plus, накрутивший 1,2 тысяч километров, предлагается за 2,5 миллиона рублей.

Сообщается, что продавец готов взять на себя решение таможенных вопросов, а также оформление свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС). Покупателю лишь останется поставить машину на учет.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи