28.09.2018     Комментарии к записи В Россию с продолжительным визитом прибыл Глава школы Линии Друкпы – Его Святейшество Гьялванг Друкпа отключены
 

В Россию с продолжительным визитом прибыл Глава школы Линии Друкпы – Его Святейшество Гьялванг Друкпа


Вчера, 27 сентября, в МФК «Ханой-Москва» состоялась торжественная встреча Главы школы Друкпа и основателя международного благотворительного движения «Live to Love» – Его Святейшества Гьялванга Друкпы, впервые прибывшего в Россию.

Гьялванг Друкпа пробудет в России 10 дней, с 27 сентября по 7 октября. В ходе своего визита Его Святейшество посетит Москву и Санкт-Петербург, где проведет серию ретритов по практике Дхармы, учений и лекций. Во время своего визита духовный лидер буддийской школы посетит Посольство Вьетнама и достопримечательности обоих городов, а также  расскажет о способах борьбы со стрессом.

Финальная открытая лекция Главы школы Линии Друкпы на тему «Как работать со стрессом и кризисом в жизни» пройдет 7 октября в Центральном Доме литераторов. По окончании лекции Гьялванг Друкпа расскажет собравшимся о своей новой книге «Счастье – это состояние ума», которая теперь доступна и российским последователям учения на русском языке. Вход на мероприятие будет свободным.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи