12.08.2020     0
 

В Сети показали легендарный Land Rover Defender новой генерации


На полигоне в Подмосковье эксперты протестировали новое поколение легендарного внедорожника Land Rover Defender.

Land Rover Defender, новой генерации

Этот тест планировали провести в апреле, но пандемия коронавируса его отменила и первое знакомство с новым состоялось только сейчас. Как рапортуют эксперты, новинка, несомненно, является самой продвинутой моделью марки на сегодня. Рамы Defender лишился, получив в основу усиленную алюминиевую платформу.

Пол у новинки пластиковый, легкомоющийся и расположен практически вровень с порогами. В салоне имеются массивные вставки из дуба и ореха, на заднем сидении довольно неудобно из-за узкого дверного проема и спинок, которые не регулируются. Проем багажной двери тоже заужен, но зато объем багажника составляет 1075 литров, при этом поклажу можно крепить снаружи как на крыше, так и по бокам, в специальных кофрах.

Тесты на полигоне новинка прошла на отлично, причем особо эксперты отметили технологии, которые самостоятельно контролируют движение авто и не позволяют ему застрять или буксовать. Сообщается также, что первыми в Россию приедут более дорогие пятидверные комплектации, а утилитарных версий, возможно, не будет вовсе. Цены на внедорожник пока не рассекречены за исключением стоимости так называемой “приветственной” серии — 4,5 миллиона рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи